24 x 1 Ora

Menu

News 24 x 1 Ora

24 x 1 Ora

24 x 1 Ora

Elenco partecipanti e orario di partenza della 24 x 1 ora

EUROATLETICA alla "24 x 1 ora" - Edizione 2014

 

Siamo giunti alla nostra prima esperienza alla 24x1 ora, e ci partecipiamo alla grande con ben 2 squadre. 
Qui di seguito trovate il vostro nome e l'orario di partenza. Se ci dovessero essere dei problemi vi invito a contattare immediatamente Pietro (3486142320)  o Valentina (3351420961).
La 31ª STAFFETTA 24 x 1 ORA avrà luogo allo Stadio Comunale “Colombo – Gianetti “ di SARONNO in via Biffi . La prima partenza verrà data alle ore 10 di sabato 7 Giugno 2014;
Tutti i partecipanti dovranno presentarsi 1 ora prima della partenza presso i nostri gazebo.
Buona Corsa a tutti. 
scarica il file                                                  scarica il regolamento
 
.
N. Cognome Nome Sabato 7/6/2014 Domenica 8/6/2014
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Zucchelli Paolo                                              
2 Pisano Gerardo   x                                            
3 Coppa Piergiuseppe     x                                          
4 Zecchini Pietro       x                                        
5 Viola Luca         x                                      
6 Marella Oscar           x                                    
7 Garofalo Luca             x                                  
8 Vurchio Matteo               x                                
9 Grandi David                 x                              
10 Lunardi Giovanni                   x                            
11 Aracri Antonio                     x                          
12 Arienti Marcello                       x                        
13 Vismara Mauro                         x                      
14 Mariani Marco                           x                    
15 Mariani Daniela                             x                  
16 Oggioni Claudia                                              
17 Russi Gianfranco                                 x              
18 Britta Pietro                                   x            
19 Palmieri Martino                                     x          
20 Pesco Franco                                       x        
21 Zanella Luca                                              
22 Masolo Claudio                                           x    
23 Conti Cirino                                             x  
24 Tricotti Libero                                               x
  Folli Gianni                                                
  Taverna Paolo                                                 
N. Cognome Nome Sabato 7/6/2014 Domenica 8/6/2014
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Travaglino Antonio                                              
2 Palmieri Antonio   x                                            
3 De Lazzari Massimo                                              
4 Signorini Marco                                              
5 Puricelli Enrica         x                                      
6 Tamburelli Michele           x                                    
7 Porro Daniele                                              
8 Arioli   Claudio                x                                
9 Ginosa Vincenzo                 x                              
10 Ghezzi Alessandro                   x                            
11 Marzano Pietro                     x                          
12 Panzeri Dario                       x                        
13 Zanovello Tiziano                         x                      
14 Sconfietti Andrea                           x                    
15 Bianchini Fabio                             x                  
16 Barbarossa Francesca G.                               x                
17 Bernardinello Piero                                 x              
18 Soliman Irene                                   x            
19 Spalla Roberto                                     x          
20 Boscarello Ileana                                              
21 Caronni Fabio                                         x      
22 Ragadali Francesca                                           x    
23 Magni Letizia                                             x  
24 Di Vita Massimiliano                                               x
  Delaini Felice                                                
                                                     

l

24 x 1 Ora

A.S.D. EuroAtletica 2002
P.I: 03312590965

Via Chopin, 5 - 20037 Paderno Dugnano (MI)
info@euroatletica2002.com

Iscriviti alla newsletter

Autorizzo al trattamento dei dati Privacy

© 2019 Euroatletica 2000 | Privacy policy | designed by © Creative Studio